Helmut Schreiber

ro

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Helmut Schreiber

Qualidade:

Helmut Schreiber - ator. O artigo “Helmut Schreiber” na Wikipédia em romeno tem 26.1 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026). O artigo contém 6 referências e 5 seções.

Este artigo tem a melhor qualidade na Wikipédia em alemão. Além disso, este artigo é o mais popular nessa versão nesse idioma (romeno).

Desde a criação do artigo “Helmut Schreiber”, seu conteúdo foi escrito por 1 usuários cadastrados na Wikipédia em romeno e editado por 49 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 10 vezes na Wikipédia em romeno e citado 106 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (romeno): Nº 4652 em fevereiro de 2026
  • Global: Nº 290884 em junho de 2024

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (romeno): Nº 253867 em setembro de 2014
  • Global: Nº 296287 em dezembro de 2015

Existem versões deste artigo em 5 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1alemão (de)
Helmut Schreiber (Schauspieler)
40.6939
2romeno (ro)
Helmut Schreiber
26.0612
3árabe (ar)
هيلموت شرايبر
20.7432
4inglês (en)
Helmut Schreiber
9.6148
5volapuque (vo)
Helmut Schreiber (dramatan)
2.7172
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "Helmut Schreiber" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1alemão (de)
Helmut Schreiber (Schauspieler)
291 847
2inglês (en)
Helmut Schreiber
13 519
3árabe (ar)
هيلموت شرايبر
230
4volapuque (vo)
Helmut Schreiber (dramatan)
88
5romeno (ro)
Helmut Schreiber
29
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "Helmut Schreiber" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1alemão (de)
Helmut Schreiber (Schauspieler)
875
2inglês (en)
Helmut Schreiber
90
3romeno (ro)
Helmut Schreiber
6
4volapuque (vo)
Helmut Schreiber (dramatan)
3
5árabe (ar)
هيلموت شرايبر
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "Helmut Schreiber" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1alemão (de)
Helmut Schreiber (Schauspieler)
37
2inglês (en)
Helmut Schreiber
10
3romeno (ro)
Helmut Schreiber
1
4volapuque (vo)
Helmut Schreiber (dramatan)
1
5árabe (ar)
هيلموت شرايبر
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "Helmut Schreiber" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1árabe (ar)
هيلموت شرايبر
1
2alemão (de)
Helmut Schreiber (Schauspieler)
0
3inglês (en)
Helmut Schreiber
0
4romeno (ro)
Helmut Schreiber
0
5volapuque (vo)
Helmut Schreiber (dramatan)
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "Helmut Schreiber" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1alemão (de)
Helmut Schreiber (Schauspieler)
80
2inglês (en)
Helmut Schreiber
12
3romeno (ro)
Helmut Schreiber
10
4volapuque (vo)
Helmut Schreiber (dramatan)
3
5árabe (ar)
هيلموت شرايبر
1
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
romeno:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
romeno:
Global:
Popularidade em todos os anos:
romeno:
Global:
Autores em junho de 2026:
romeno:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
romeno:
Global:
Citações:
romeno:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
arárabe
هيلموت شرايبر
dealemão
Helmut Schreiber (Schauspieler)
eninglês
Helmut Schreiber
roromeno
Helmut Schreiber
vovolapuque
Helmut Schreiber (dramatan)

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição romeno:
Nº 253867
09.2014
Global:
Nº 296287
12.2015

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição romeno:
Nº 4652
02.2026
Global:
Nº 290884
06.2024

Histórico de classificação de IA local

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em romeno, os artigos mais populares naquele dia foram: Republica Democratică Congo, Campionatul Mondial de Fotbal 2026, Senegal, Republica Congo, Campionatul Mondial de Fotbal, Societatea Română de Televiziune, Recordurile Campionatului Mondial de Fotbal, Lista finalelor Campionatului Mondial de Fotbal, Kylian Mbappé, România.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações